Форум жителей Купавна Life

Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:15 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 12:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:33 pm
Сообщений: 2

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 163
superpill писал(а):
Ausar писал(а):
В любом случае, таких формул не было, это точно.

То то и оно... :(

Показал договор юристу, нашли еще более "интересные" пункты. В общем такой договор заключать, мягко говоря, опрометчиво. Ребят, кто еще из второй купавны-лайф, вы собираетесь заключать договор в таком виде? Предлагаю объединить усилия и предложить внести нужные изменения в договор, думаю если это будет коллективно, то будет звучать более убедительно, а также сможем подкорректировать сообща, если кто-то упустил что-нибудь.



Полностью согласны на объединение и изменения. Вы бронировали землю? Мы забронировали и теперь не знаем как поступить, договор не нравится, положение в стране тоже...

_________________
Бывшук.рф


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 11:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:12 pm
Сообщений: 42

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 0
Евгений писал(а):
Полностью согласны на объединение и изменения. Вы бронировали землю? Мы забронировали и теперь не знаем как поступить, договор не нравится, положение в стране тоже...

Да бронировал, заключал предварительный договор, впоследствии цена выросла вопреки ему. Давайте спишемся в ЛС, пообщаемся.
Вроде тут появляются люди из 2ой КЛ, но как-то все не очень активны. Кто-нибудь что-то менял в договоре или все заключили/собираются заключать в таком виде?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 1:27 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 12:10 am
Сообщений: 7

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 179
договор, конечно, шикарный. Мой юрист однозначно ответила, что в таком виде подписывать не будем. Астера упиралась, вносить изменения не хотят. Как нам в офисе сказали, нас несколько таких упертых, которые отказываются в таком виде подписывать договор. Но!!! Некоторым все -таки удалось внести изменения, как я поняла из беседы. А мы передумали там покупать, купили в другом месте и ровно через 21 день после сделки со свидетельством о собственности на руках. Теперь бьемся о возврате депозита. Всем удачи


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:12 pm
Сообщений: 42

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 0
Тетя Жужа писал(а):
договор, конечно, шикарный. Мой юрист однозначно ответила, что в таком виде подписывать не будем. Астера упиралась, вносить изменения не хотят. Как нам в офисе сказали, нас несколько таких упертых, которые отказываются в таком виде подписывать договор. Но!!! Некоторым все -таки удалось внести изменения, как я поняла из беседы. А мы передумали там покупать, купили в другом месте и ровно через 21 день после сделки со свидетельством о собственности на руках. Теперь бьемся о возврате депозита. Всем удачи

Ого, еще и проволочки с возвратом депозита есть? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 10:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 11:49 am
Сообщений: 5

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 78
На сайте Купавна лайф2 участки отмечены проданными, а на сайте дятловка Форест эти же участки отмечены как свободные - это двойные продажи? Какая-то афера? Кто первый займет купленный участок или вообще наберут денег за двойные продажи и смоются? Кто-нибудь купил уже там?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 8:42 pm
Сообщений: 3

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 0
А причем здесь Дятловка Форест??? Это же другой проект!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:12 pm
Сообщений: 42

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 0
Savoook

Дятловка Форест - это проект стороннего инвестора, насколько я знаю. Он выкупил/взял под реализацию несколько участков в этом поселке и предлагает их уже с подрядом, т.е. готовые решения участок плюс дом.

Наталья 78

Я думаю скорее всего просто сайт купавны-лайф обновляется регулярно, а дятловки-форест давно не обновляли. Поэтому выходит такая не состыковка...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 10:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 11:49 am
Сообщений: 5

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 78
Да, я позвонила и выяснила, что они продают только 4 участка на территории купавнылайф, а участки купавнылайф показаны просто для ориентации на месте. Видимо с подрядом фокус не пошел.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 12:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 11:00 pm
Сообщений: 3

Посёлок: Купавна Лайф 2 Номер участка: 0
Приветствую всех! Хотели бы купить землю под строительство в Купавне Лайф 2, действительно ли, что осталось свободных всего 40% участков как заявлено на офф сайте?
Еще интересует хорошая фирма или бригада строителей, строить хотим дом в среднем 8х8 или 9х9, по адекватным ценам. Никак не определимся из чего надежнее для ПМЖ.
Бюджет не большой 3,5 млн р. на дом.
Есть ли канализация централизованная или только септики ставят все?
Буду благодарен за любые советы)

_________________
Когда я родился-Карп перекрестился!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купавна Лайф 2-я очередь
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:12 pm
Сообщений: 42

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 0
Oleag писал(а):
Приветствую всех! Хотели бы купить землю под строительство в Купавне Лайф 2, действительно ли, что осталось свободных всего 40% участков как заявлено на офф сайте?
Еще интересует хорошая фирма или бригада строителей, строить хотим дом в среднем 8х8 или 9х9, по адекватным ценам. Никак не определимся из чего надежнее для ПМЖ.
Бюджет не большой 3,5 млн р. на дом.
Есть ли канализация централизованная или только септики ставят все?
Буду благодарен за любые советы)

Из чего планируете строится, блоки? Канализации нет, по поводу участков точно известно наверное только менеджерам, но распродано действительно довольно много, точно больше половины. Кстати, так на всякий случай - viewtopic.php?f=21&t=573 :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron



Строительная компания Миллон

Шторы для комнат с доставкой по России! Жителям Kupavna Life скидка 15% - спрашивайте у менеджеров!



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB